16+
Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Органы местного самоуправления / Земское Собрание / Общая информация / График приема граждан депутатами Земского Собрания Кунгурского муниципального района 7-го созыва

График приема граждан депутатами Земского Собрания Кунгурского муниципального района 7-го созыва

График приема граждан

депутатами Земского Собрания

Кунгурского муниципального района 7-го созыва

 

№ избир.округа

 

Ф.И.О. депутата

Место приема

Время приема

Контактная информация

№ 1

Бабушкин

Павел Валентинович

с. Серга, ул. Школьная, д. 8

МБОУ «Сергинская СОШ»

каб. № 19

 

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 5-11-62

тел. 8-902-635-23-12

e-mail: serga-mou@yandex.ru

 

№ 1

Власов

Владимир Алексеевич

с. Насадка, ул. Революции, д. 15

Администрация поселения,

кабинет главы поселения

 

Каждый второй вторник месяца

с 11.00 до 12.00 часов

тел. 8-950-477-57-77

тел. 8-908-270-49-03 (Ощепкова Марина Сергеевна - помощник депутата)

№ 2

Денисова Татьяна Федоровна

 

с. Кинделино, ул.Старосельская, д.5,

СПК «Кинделино»

административное здание

 

Каждая третья

среда месяца

с 09.00 до 10.00 часов

тел. 8-902-644-08-58

 

№ 2

Чечурова

Елена Валерьевна

с. Плеханово ул. Мира, 86

МБОУ «Плехановская СОШ»

кабинет директора

 

Первый четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов

 

Запись по телефону: 4-31-63

тел. 8-951-920-32-91

e-mail: pleh.rkungur@mail.ru

 

№ 3

Крохалев

Сергей Леонидович

г. Кунгур, ул. Советская, д. 22

каб. № 12

 

п. Комсомольский, ул. Ленина, 9

Администрация поселения

Зал совещаний

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00 часов

 

Вторая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00 часов

 

Запись по телефону: 2-45-26

тел. 8-908-253-04-29

e-mail: zemsobr@mail.ru

 

№ 3

Поздняков Александр Михайлович

 

п. Комсомольский, ул. Ленина, 9

Администрация поселения

Зал совещаний

Вторая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00 часов

 

тел. 8-912-888-90-10

 

№ 4

Подосенова Елена Сергеевна

с. Филипповка, д. 24

МБУК «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения»

 

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 2-31-74

тел. 8-902-635-26-41

e-mail: lenakay2010@mail.ru

 

№ 4

Тюлькин Алексей Николаевич

с. Филипповка, д. 24

МБУК «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения»

 

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 2-10-10

тел. 8-902-479-13-19

e-mail: aleksey.elm@yandex.ru

 

№ 5

Попова

Ольга Михайловна

д. Теплая, Юбилейная, 1

СПК «Колхоз им. Чапаева»,

административное здание

 

Каждый первый понедельник месяца

с 09.00 до 10.00 часов

Запись по телефону: 4-43-22

тел. 8-902-797-10-57

e-mail: chapaeva2008@yandex.ru

 

№ 5

Чистых

Юрий Аркадьевич

с. Неволино, ул. Каменных, д. 14

ГБУЗ ПК «Краевой детский санаторий для больных туберкулезом № 1 «Ирень», административный корпус,

кабинет заведующего

 

Каждая вторая

среда месяца

с 14.00 до 16.00 часов

Запись по телефону: 4-42-21

e-mail: guziren@gmail.ru

 

№ 6

Вахрушев Александр Николаевич

 

с. Моховое, ул. Ленина, д. 7

Администрация поселения,

кабинет № 6

Последний вторник месяца

с 15.00 до 17.00 часов

8-902-792-51-82

e-mail: sp2000_vah@mail.ru

№ 6

Левшов

Олег

Павлович

с. Моховое, ул. Ленина, д. 7

Администрация поселения,

кабинет № 1

 

 

Последний вторник месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 4-44-98

тел. 8-908-253-04-04

 

№ 7

Ибраев

Самат Саитзянович

 

с. Усть-Турка. Ул. Ленина, 14

Администрация поселения,

кабинет главы поселения

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 16.00 часов

тел. 8-922-302-09-18

e-mail: sibraev@mail.ru

№ 7

Поспелова Татьяна Валентиновна

с. Ленск, ул. Спортивная, д. 4а

Администрация поселения

 

 

с. Мазунино, ул. Центральная, д. 6

Администрация поселения

 

Первый четверг месяца

с 09.00 до 12.00 часов

 

Первый четверг месяца

с 13.30 до 15.30 часов

 

тел. 8-992-207-76-79

 

№ 7

Чернышева Надежда Федоровна

с. Ленск, ул. Ленина, д. 4

ГБУЗ ПК «Кунгурская больница»

Ленская поликлиника

кабинет № 10

 

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 16.00 часов

 

тел. 8-908-255-74-16

e-mail: doctoriensk@mail.ru

 

№ 8

Князев

Олег Разатинович

 

с. Калинино, ул. Налескина

ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» Калининское отделение

Кабинет зав.отделением

 

Последняя пятница месяца

с 13.00 до 16.00 часов

тел. 8-908-249-57-37

e-mail: kungkub@mail.ru

 

№ 8

Опарин

Николай Алексеевич

 

 

с. Бырма, ул. Центральная, 58

Администрация поселения

 

Последняя среда месяца

с 13.00 до 16.00 часов

тел. 8-922-332-04-40

e-mail: kola081277@yandex.ru

 

№ 9

Баяндин

Семен

Иванович

 

 

с. Кыласово, ул. Ленина, 59

Администрация поселения

 

Первый понедельник месяца

с 15.30 до 17.00 часов

тел. 8-982-490-86-22

e-mail: semenstar_89@mail.ru

 

№ 9

Шеленкова Наталья Аркадьевна

с. Троельга, ул. Ленина, 2б

МБУК «Троельжанская сельская библиотека»

Каждый второй вторник месяца

с 12.00 до 14.00 часов

тел. 8-902-248-83-79

e-mail: Nash-53@rambler.ru

 

 

№ 10

Бушминский Андрей Анатольевич

п. Шадейка, ул. Советская, д. 8

МБОУ «Шадейская СОШ»

 

 

Каждая первая

среда месяца

с 15.30 до 17.00 часов

 

тел. 8-982-436-71-56

e-mail: 90ba@rambler.ru

 

 

№ 10

Черепанова Любовь Николаевна

 

п. Ергач. ул. Новая, 14

МБУК «Ергачинский ЦД»

Каждый второй вторник месяца

с 17.30 до 19.00 часов

тел. 8-908-275-16-53